Чтобы подоконник выглядел завершенным и гармонично вписывался в интерьер помещения, нужно дополнить его таким простым, но очень важным элементом, как «ушки». Эта деталь, изготовленная из искусственного камня, прослужит много лет, смотрится дорого и необычно.

Для минималистичного интерьера подойдут «ушки» простой прямоугольной формы с закругленными краями. Это универсальное решение для любого помещения. Также есть круглые «ушки» модели с выемками, оригинальные фигурные решения. Благодаря разнообразию в нашем ассортименте можно подобрать вариант, подходящий для любого стиля интерьера.

Акриловый камень светло-серого цвета идеально подходит для оформления подоконников. Этот цвет гармонирует с любыми тонами, добавляет интерьеру легкости, на нем практически не видны загрязнения.

Все виды «ушек» отличаются плавными линиями. Благодаря этому возможность случайно травмироваться об углы подоконника исключена. Кроме того, округлая форма смотрится стильно, современно, позволяет добавить нотку уюта в любое помещение.

В нашем каталоге вы можете увидеть фото различных моделей «ушек» для подоконников из искусственного акрилового камня и подобрать вариант на свой вкус. 

Предлагаем вашему вниманию 9 моделей "ушек" для подоконников из акрилового искусственного камня. Приятная мелочь для тех кто хочет заказать подоконники с изюминкой). Подробнее с моделями и ценами можно ознакомится тут
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение