Москва
Гарантия качества
Изготовление по индивидуальным размерам
vicostone Столешницы от производителя

BQ2600 Valley White

из искусственного камня (акрил) vicostone

Изготовление столешниц по индивидуальным размерам. Замер, производство, доставка и профессиональный монтаж.

Белый · Серый цвет
Мраморная текстура
Вьетнам производство
Выберите размер листа
Стоимость выбранного листа
130 680 руб.
Рассчитать столешницу
Замер · изготовление · доставка · монтаж

Цена указана за выбранный размер листа. Стоимость готового изделия и работ рассчитывается отдельно.

Описание материала

  • BQ2600 Valley White изготавливается в двух форматах Normal - 3000х1400 и Jumbo 3300х1650 мм.
  • Стоимость указана за шаг продажи - 0,5 слэба (3000х700 или 3300х825 мм).
  • Толщина слэба может быть 20 или 30 мм. 
  • Стоимость указана за камень, без учета стоимости работ по изготовлению изделий, замера и монтажа. Отдельно камень не продается.
  • BQ2600 Valley White - это кварцевый камень, который используется в декоративных целях. Он имеет белый цвет и может использоваться для создания различных предметов интерьера, таких как столешницы, подоконники, полки и другие элементы декора.

    Кварцевый камень BQ2600 Valley White обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным материалом для изготовления предметов, которые будут использоваться в течение длительного времени. Кроме того, он легко поддается обработке, что позволяет создавать изделия различной формы и размера.

    В целом, кварцевый камень BQ2600 Valley White является отличным выбором для тех, кто хочет создать стильный и функциональный интерьер. Он обладает прекрасными эстетическими качествами и может быть использован для создания уникальных и оригинальных предметов декора.



    С какими интерьерами сочетается

    Идея сочетания для BQ2600 Valley White: Графитовые фасады
    Идея сочетания: Графитовые фасады Современный контраст и выразительная геометрия. Сочетание с BQ2600 Valley White уточняйте по образцам.
    Идея сочетания для BQ2600 Valley White: Белые фасады
    Идея сочетания: Белые фасады Светлый, чистый и минималистичный интерьер. Сочетание с BQ2600 Valley White уточняйте по образцам.
    Идея сочетания для BQ2600 Valley White: Greige и бежевые оттенки
    Идея сочетания: Greige и бежевые оттенки Спокойная современная палитра для кухни. Сочетание с BQ2600 Valley White уточняйте по образцам.
    Идея сочетания для BQ2600 Valley White: Натуральное дерево
    Идея сочетания: Натуральное дерево Тёплое и гармоничное интерьерное сочетание. Сочетание с BQ2600 Valley White уточняйте по образцам.

    Рассчитаем стоимость изделия

    Пришлите размеры, эскиз или проект кухни — подготовим расчёт стоимости и предложим оптимальное решение.

    Раздел не найден