Кухонный фартук — это не только практично, но и стильно и современно. Он изготавливается из материалов, которые легко моются, а также позволяет сделать интерьер завершенным. Мы предлагаем большой выбор фигурных фартуков для столешниц из кварцевого и акрилового камня. В нашем каталоге появились новые интересные модели!

Материал идеально гармонирует со столешницей из искусственного камня т.к. обычно изготавливается из того же цвета камня, легко моется. Для удаления сильных загрязнений можно смело использовать моющие средства. Благодаря такому современному решению кухня всегда будет чистой и аккуратной.

Мы предлагаем кухонные фартуки из искусственного камня как простой геометрической формы, так и оригинальные решения. Также в нашем ассортименте есть угловые варианты. Это очень удобно, так как позволяет закрыть практичным и современным материалом всю стену, расположенную вдоль рабочей поверхности стола.

В наш ассортимент постоянно добавляются новые модели фартуков из кварцевого и акрилового камня. Уверены, что в каталоге вы найдете именно ту форму, которую захотите видеть на своей кухне.

Смотреть модели и цены на изготовление кухонный фартуков из акрилового искусственного камня

Смотреть модели из цены на фартуки из кварцевого агломерата

|
Рейтинг ()

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение